Приём обучающихся в 1 класс на 2024-2025 уч.год

Телефон «горячей линии» по вопросам организации приёма в 1 класс Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области 8(84639)22803

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) Приложение к лицензии
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Способы подачи заявления

1. Очно (посредством личного обращения одного из родителей в ОУ, выбранное ими для обучения ребенка)-на бумажном носителе.
  2. Дистанционно:

а) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении;

б) самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее — ЕПГУ) . С 18 марта 2024 года будет доступно предзаполнение заявлений гражданами на ЕПГУ.

• Допускается регистрация в отношении одного ребенка нескольких заявлений в 1 класс в разные ОУ одновременно (независимо от способов подачи заявления)!
  • На каждого ребенка в каждое ОУ оформляется отдельное заявление о зачислении в первый класс!
  • Все заявления вне зависимости от способа подачи регистрируются в модуле                      «Е-услуги. Образование». Дата и время регистрации заявления присваивается автоматически  в модуле «Е-услуги. Образование».
  • Очередность подачи заявлений формируется автоматически средствами модуля                 «Е-услуги. Образование», исходя из времени регистрации заявлений.
  • Рассмотрение заявлений в ОУ без регистрации в модуле «Е-услуги. Образование» не допускается.
  • Сроки и способы подачи подтверждающих документов
  • Представление копий документов – с 1 апреля по 30 июня в дистанционном режиме.
  •  Представление оригиналов подтверждающих документов – лично заявителем в ОУ  с 1 июня по 30 июня   :  понедельник-пятница с 9.00 до 15.00. Подача оригиналов документов обязательна для всех заявителей.

• Реестр зарегистрированных заявлений в 1 класс в ГБОУ ООШ № 5 г.о.Чапаевск  в 2024-2025 учебном году
  • Реестр заявлений на 02.04.2024 —
  •  Реестр заявлений на 08.07.2024