Информация для родителей детского сада в режиме карантина

Уважаемые родители!

С 24.08.2020 г. наш детский сад «Аленушка»  начнет функционировать в штатном режиме !

В соответствии с решением заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области (пункт 4.2. раздел VII Протокола от 10.08.2020 г. №62) регламентировано возобновление деятельности дошкольных образовательных организаций Самарской области с 24.08.2020 г.

Уважаемые родители, данное обращение для Вас!

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции настоятельно рекомендуем максимально ограничить пребывание ваших детей на улице, как в дневное, так и в вечернее время! Ваше здоровье и здоровье ваших детей – только в ваших руках!

Внимание!

В нашем детском саду возможна организация дежурной группы для тех категорий родителей, которые работают на предприятиях, перечисленных в п.4  Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории  Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» и имеют справки от работодателя. Заявки на посещение вашими детьми дежурной группы направлять директору Попрядухиной М.А. (тел. 89277601557)

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области от 29.04.2020 г. дни самоизоляции продлятся до 11 мая 2020г., Письмом министерства образования и науки Самарской области от 29.04.2020 № МО-16-09-01/559-ту

6 мая, 7 мая, 8 мая 2020 г. функционируют дежурные группы.

Он-лайн проект  «Детский сад дома» для родителей и педагогов.

1. ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  2. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  3. Расписание логопеда-дефектолога на 14.04, с 15.04. по 17.04 -Рекомендации по выполнению заданий для детей старшей, группы посещающих логопедические занятия. — -Рекомендации по выполнению заданий для детей средней группы, посещающих логопедические занятия. -Рекомендации по выполнению заданий для детей подготовительной группы, посещающих логопедические занятия.
  4. РЕКОМЕНДАЦИИ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА
  5. РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА